Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Дмитрий писал(а):Как в геометрии - ЧТД (что и требовалось доказать)...
Революция(и тем более такая) самое худшее средство в борьбе с коррупцией!Она наоборот,в разы увеличивает её.(коррупцию)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Wowan писал(а):Дайте мне мою долю американских денег! Оказывается, это сотни тысяч людей в очереди стояли, а я даже нигде не записан!
Володя,да вам эти деньги и не предназначались! "Розовые очки: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Дайте мне мою долю американских денег!
так вот то и дело, что Вам ничего и не дадут :Улыбаюсь:
vodoly-52 писал(а):Видел" родовое гнездо" Юлии в Днепропетровске, тоже не избушка на курьих ножках!
А резиденцию президента.интересно когда строили,при Януковиче или раньше?(чисто из любопытства)
:Отлично:
О склонности Юлии Тимошенко к авантюризму и управлению в ручном режиме также сообщал в Вашингтон в своей депеше 24 февраля 2010 года посол США в Украине Дж. Тефт. Эти материалы запущены в открытый доступ сайтом WikiLeaks. Более того, американский дипломат сообщал, что Юлия Тимошенко «будет сопротивляться реформам».
и т.д. - http://www.agatov.com/content/view/3101/73/
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Дайте мне мою долю американских денег! :Реву!: Оказывается, это сотни тысяч людей в очереди стояли, а я даже нигде не записан!
На какие шиши люди жили несколько месяцев на майдане, на что питались, палатки покупали. Бензин для "коктелей" у вас бесплатно нефтяные магнаты раздают? и т. д.
Насчёт сотен тысяч ты явно загнул.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Юмора про "мою долю денег" вы не оценили - когда речь идёт о судьбах страны (извините за громкую фразу), деньги становятся ничем.
vodoly-52 писал(а):Видел" родовое гнездо" Юлии в Днепропетровске, тоже не избушка на курьих ножках!
А резиденцию президента.интересно когда строили,при Януковиче или раньше?(чисто из любопытства)
Но есть же разумно-достаточные рамки! Я у многих дома бывал лично, есть с чем сравнивать.
Давно наблюдаю, что чем ниже в моральном плане человек, тем больше он амбициозно выпендривается и стремится к роскоши (бывший зек, чьё место у параши, по трупам вошел в президентство и начал "обрастать барахлишком") - вроде как "из грязи в князи".
Резиденция януковича раньше была гос. дачей Хрущева, но потом там многое достроили-поменяли.
И хватит противопоставлять одних другим или сравнивать. Реформы - это долгий путь, но если их нет - то их нет. Результат будет через годы, но хуже чем было, скажем, месяц назад - ТОЧНО не будет.
КИВлад писал(а):На какие шиши люди жили несколько месяцев на майдане, на что питались, палатки покупали. Бензин для "коктелей" у вас бесплатно нефтяные магнаты раздают? и т. д.
Насчёт сотен тысяч ты явно загнул.
На шиши киевлян и приезжих. Сотни тысяч - не единовременно, они чередовались.
Видите, соседи, вы даже представить себе не можете, что такое возможно. У вас всё впереди, что и печально...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):У вас всё впереди, что и печально...
не дай бог. уж наше руководство такого разгула преступности не допустит :Имею мнение:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
Wowan писал(а):У вас всё впереди, что и печально...
не дай бог. уж наше руководство такого разгула преступности не допустит :Имею мнение:
Попытка была 2 года назад - "болотное дело".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):У вас всё впереди, что и печально...
Ну вот,опять! Что вы с Олегом нам то всё это предрекаете? "Разозлили: Да не дай бог!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

vodoly-52 писал(а):
Wowan писал(а):У вас всё впереди, что и печально...
Ну вот,опять! Что вы с Олегом нам то всё это предрекаете? "Разозлили: Да не дай бог!
И шо вы имеете нам сказать против Бога? (как сказали бы в Одессе)
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):не дай бог. уж наше руководство такого разгула преступности не допустит
Так в том-то всё и заключается, что дело не в "руководителях", а в массовом сознании. Как только случится очередной "ляп" со стороны руководителей (а он рано или поздно случится), каждый и проявит себя. Чем больше противоречий, тем сильнее раскачивание.
Грамотные руководители изначально не допускают раскачивания своими действиями (а не противодействиями).
Хотелось бы верить в то, что всё будет спокойно. Но одно дело - желания, а другое - реальность, о которую заранее предугадать никогда нельзя.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Хотелось бы верить в то, что всё будет спокойно. Но одно дело - желания, а другое - реальность, о которую заранее предугадать никогда нельзя.
Да не допустим мы у себя "вашей" реальности.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Никогда мы не будем плясать под америкоскую дудку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

"Не допустим" - это как? Мы тоже сказали, что не допустим. И не допустили! Худшего, того, с чем боролись. А вам пока бороться особо не с чем. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

КИВлад писал(а):Никогда мы не будем плясать под америкоскую дудку.
Вот она: http://sopilkar.ru/native-american-flute-mitokaru/
Мы под такую тоже не умеем. Я, по крайней мере
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а): А вам пока бороться особо не с чем.
И это плохо? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Это замечательно. Пусть так будет всегда.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

Wowan писал(а):Это замечательно. Пусть так будет всегда.
Наверное, vodoly-52 ожидал услышать в ответ что-то вроде "Вот видите, Вас даже тошнит хорошо!" (http://vk.com/media45898468_161592995)
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Олег Д. писал(а):аверное, vodoly-52 ожидал услышать в ответ что-то вроде "Вот видите, Вас даже тошнит хорошо!"
Я к вам достаточно хорошо отношусь,что-бы так думать. :Дразнюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

Никогда мы не будем плясать под америкоскую дудку.
Зарекаться ни от чего нельзя, но надеюсь, что будет так.
Не очень люблю диалоги о политике, ибо политика всегда была "грязным ремеслом", но события в Украине очень расстроили меня. Соболезную семьям погибших и пострадавших. Мне все равно кто будет править в Украине, куда будет интегрироваться Украина, т.к. это внутреннее дело граждан Украины. Меня же, как простого российского обывателя, в этой истории волнует только стремительный подъем и подавляющее влияние на власть ультра-националистов и методы борьбы "мирных" граждан.
Я не понимаю, почему все "пестрит" портретами С. Бандеры и символикой УПА и УНА-УНСО. В украинской нации, не было что ли других великих людей, например Т.Шевченко? Если уж хочется символ силы духа украинского народа, то уж лучше образ Леси Украинки, чем С. Бандеры. Никогда не понимал националистического принципа деления людей на хорошие нации и плохие. Это люди бывают плохие и хорошие, а из уст ваших молодчиков из УНА только и слышны угрозы в адрес русскоязычных. Чем не угодила то именно Россия? Почему нет претензий к Польше или к Германии, или к потомкам монголо-татар? Я вот, например, теперь в Украину ехать отдыхать опасаюсь. А вообще, сейчас как нельзя кстати фраза из мультфильма про Кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

nut26 писал(а): Меня же, как простого российского обывателя, в этой истории волнует только стремительный подъем и подавляющее влияние на власть ультра-националистов и методы борьбы "мирных" граждан.
Методы борьбы, как показала практика, оказались единственно возможными для достижения необходимого результата. Санкции США и ЕС против высших "наших" чиновников были бы весьма эффективны ещё несколько месяцев назад. Они опоздали, примерно как во 2-ю мировую войну открытие 2-го фронта против Германии. были бы раньше - крови бы пролилось меньше, а возможно, и самих акций на Майдане не было бы

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
...Если под ультранационалистами подразумевается "Свобода", то это не более чем клин, выбивающий другой клин. В западных областях и не только в них эта партия противопоставила себя всем тем, кто стоял там у власти - продажным чиновникам. За короткое время эти области, даже при том режиме, который был у власти на уровне всего государства, изменились очень сильно в лучшую сторону, там коррупции и любых признаков неуважения к воле избирателей гораздо меньше. чем в остальной Украине. Поэтому на последних выборах в Верховную Раду и в Киеве за "Свободу" проголосовало очень много людей - и евреев, и русских, и украинцев - всех! Люди не разделяли идеологию "Свободы", но свой выбор объясняли тем, что депутатов от других партий "рыги" (Партия регионов) перекупят за украденные у нас деньги, а свободовцев - никогда!

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
nut26 писал(а): Я вот, например, теперь в Украину ехать отдыхать опасаюсь. А вообще, сейчас как нельзя кстати фраза из мультфильма про Кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
Фраза замечательная, и чтобы убедиться в том, что такое атмосфера настоящей и безграничной дружбы, очень рекомендую почаще заезжать в наш самый "ультранационалистический" город Львов, как поступает огромное количество ваших соотечественников. Нудить там негде, правда - ни озерца, ни речки, ни моря. Но во всех других отношениях - это лучшее и, пожалуй, самое недорогое для посещения место, где круглый год царит неповторимая атмосфера всеобщей любви, толерантности, добра и радости, а иначе и не могло бы быть, учитывая, что город создавали украинцы, армяне, поляки, австрийцы, евреи и ещё многие другие. Весь исторический центр заполнен туристами, большинство из России и вообще русскоговорящие - и даже намёка нет на какое-то хамство или неуважение (если, конечно, клиент сам не начнёт явным образом хамить местным). Легче всего убедиться в этом в оплоте национализма - любимейшем мною ресторане "Криївка" на пл.Рынок. Очередь в него всегда огромная, почти как когда-то в мавзолей вождя, а в очереди общаются почти исключительно по-русски

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
nut26 писал(а): Я не понимаю, почему все "пестрит" портретами С. Бандеры и символикой УПА и УНА-УНСО.
Потому что из западных регионов на Майдане действительно больше всего людей, а они воевали именно там и вдохновляют людей на борьбу сегодня. Этот человек провёл большую часть войны в германских тюрьмах, что не мешало ему вдохновлять народ на борьбу против оккупантов и опаснейших агрессоров того времени - Польши (в т.ч. после оккупации последней), Германии и её союзников (Румынии, Венгрии и др.) и СССР. Че Гевара, исповедуя другую идеологию, считал УПА наиболее достойным для подражания примером партизанской армии, опирающейся исключительно на поддержку местного населения.
То. что многие и в России, и даже у нас, героями их не считают, понятно. Но для нас те же Пётр Первый, Екатерина Вторая (кроме жителей основанных по её приказу южных городов), маршал Жуков и многие другие тоже по определению - антигерои. Тем не менее никому в голову не приходит осуждать то, что в России их чтят, для всех это абсолютно нормально
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

nut26 писал(а):Если уж хочется символ силы духа украинского народа, то уж лучше образ Леси Украинки, чем С. Бандеры.
Тарас Шевченко и Леся Украинка тоже есть - их вам не показывают, так как это не произведёт должного впечатления, согласно последними директивам Тянитолкая. Имелось ввиду "тандема".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

Совершенно верно! И М. Ганди там есть на самом видном месте, с цитатой: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом вы побеждаете».
Киевский центр натуризма

Ответить

Вернуться в «Обо всем»